Zhan

Насколько вы верите в совпадения в жизни,случайности? )))))?

Ответы
Елена Лу

Когда ты замечаешь такие вещи(если они не подстроены) становится необычайно радостно, как будто бы мир разворачивается к тебе самой прекрасной своей стороной. Не случайны случайности! И здорово, когда веришь в это. Здорово, когда веришь в чудо!

Zhan

Eugene, Please!

Верю, что существуют вещи, которые не зависят от человека напрямую. Но случайности - это не более, чем совокупность сделанных выборов и принятых решений.

Zhan

))

Евгений Кривенко

в совпадения не верю, это последствия решений и действий, которые были предприняты нами в прошлом))

Павел Сергеевич .

Приходится верить, было несколько совпадений, котооые ни как не могли быть специально подстроены

Zhan

Верьте)

Nameless ...

Случайность может быть математическая и эзотерическая. Совпадения и дежавю и ошибки системы.

Guldana Bekbolatkyzy

на случайности не верю не бывает либо испытания либо награда либо наказания либо предвестия

Денис Пастухов

таких не случается, верите ли вы в предчуствие собственной смерти, и поездку в опасныйрайон?

Enigmatic Light

ни на сколько 🙂 их не может быть - любое событие неизбежно, инече его бы не произошло 🙂

Варгин Андрей

на столько на сколько совпадения не совпадаются случайности не преслучайниваются

Аня Щедрина

Все совпадения и случайности в жизни, мы делаем сами!!! Хоя бывают и исключения!!!

Анастасия Жижкун

ничего не случается случайно,вообще ничего,и совпадений не бывает,я так думаю

Ирина Попова

На 100%,ничего случайного в жизни не происходит,все было запланировано заранее

Александр Иванов

Все в жизни взаимосвязано. Случайности - лишь не выявленные закономерности

Виктор Маковецкий

Случайности не случай ибо каждое является следствием каких либо действий

Максим Рыбинский

случайности не случайны - сказала черепаха из мультфильма "Кунг-фу панда"

Zhan

Николай Величко

а чего в них верить-то? Либо совпало - либо нет. Либо случилось - либо нет )

*A
***** Aleks *****

отвечу проще не случайностей ни совпадений не бывает это просто судьба

Zhan

Верите в судьбу))

*A
***** Aleks *****

ну да

Линник Вячеслав

Совпадений и случайностей нет.
Всё что происходит всё это не с проста)

Бубликов Л

Случайностей и совпадений не бывает , все для чего то нужно судьбе

Сергей Андреев

Все абсолютно. Но все нам дано познать. Зато можно увидеть смысл