Ru
Ruslan

Баланс в Налоговую нужно сдавать обособленному подразделению ОАО

ОАО открыло обособленное подразделение (представительство) в другом городе. Расчетный счет еще не открыли. Но так как на балансе есть имущество в виде автотранспорта. Сдали в налоговую по месту нахождения транспортный налог и налог на имущество. Нужно ли сдавать бухгалтерскую отчетность (Баланс) в налоговую по месту нахождения обособленного подразделения?

Ма
Макс

Если у вас Обособленное подразделение с отдельным балансом, то обязательно. А так спросите у имнс - некоторые требуют баланс справочно.