Я С Марса

Тут есть рыцари ордена Рыцаря каменного цветка?

Ответы
Кл
Клара

тут можно круче использовать шанс на спасение.Так как наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Кл
Клара

шутка понятна,только времени у людей мало,поэтому нужно предупредить о том в какое время мы живем.А на шутку вам ответят другие.Поэтому если вы любите жизнь,то за нее нужно начинать бороться.

Я С Марса

в наше время)

Кл
Клара

2019 года начало 2020 года,возможно это будет переломное время.

Я С Марса

как всегда

Кл
Клара

а всегда,пока люди умирают.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.Вам дан шанс не умереть совсем.

Александр Майоров

Вам надо лететь на Сатурн!

Я С Марса

мне-то зачем, я не из этих)

Александр Майоров

С Марса?