Шамаханская Царица

как снять деньги с сим карты нсс?

Василий

Здравствуйте! Деньги с баланса сим-карты, можно снять посредством денежного перевода, отправив смс с Ф. И. О. год рождения и код подразделения банка (подробнее у Вашего оператора) . Вот только придется оплатить комиссию (зависит от суммы перевода) , зато снять можно в течении часа. На сколько мне известно не каждый оператор оказывает такую услугу. Почему то принято считать что деньги с телефона или нельзя снять или это очень сложно. На самом же деле снять деньги с счета своего мобильного телефона не сложнее, чем снять деньги в банкомате.

Снять деньги со счета мобильного телефона сейчас очень легко практически у любого оператора мобильной связи существует свой сервис по переводу средств со счета мобильного телефона. Эти переводы можно осуществить на другой номер мобильного телефона или на банковскую карточку или счет, а также оплатить некоторые услуги.

Вся информация как перечислить деньги имеется на сайтах операторов.

Например чтобы снять деньги с билайна комиссия составит 4,5 %

А самая выгодная комиссия у МТС всего 2,6%. Эта услуга называется легкий платеж.

Существуют и другие способы снять деньги с помощью разных сервисов в интеренте но у них высокие комиссионные или это вообще мощеники.