Лариса Биркина

что такое "инвестиции" и с чем их едят ?

Ответы
Андрей Саволайнен

Инвестиции - это финансирование реализации какого-либо проекта третьими лицами на основании договора об инвестировании. Инвестор имеет право на получение инвестиционного результата. Правоотношения в области инвестирования регламентируются Законом РФ "Об инвестициях" и Законом РФ "Об инвестициях в области капитального строительства". Названия законов написал неточно по памяти. Посмотрите в Инете. Найдете.

Андрей Саволайнен

На Форексе тоже рискованно играть. Там нет четких правил для России. Поэтому часто обманывают новичков.

Лариса Биркина

да, я знаю. но где не рискованно? поэтому я и положила только 150$ и на 4

Андрей Саволайнен

Успехов Вам.

Лариса Биркина

да, успех нужен! хочу квартиру!

Андрей Саволайнен

Если очень хотите, то все у вас получится.

Анастасия Чубарова

Инвестиции, если говорить простым языком, вложение денежных средств, с перспективой получения дохода, сохранения и сбережения. Предлагаю обсудить данный вопрос на личной встрече

Лариса Биркина

ок! скайп?

Анастасия Чубарова

Личная встреча в офисе

Лариса Биркина

о! так сразу! для начала скайп подойдет 🙂

Анастасия Чубарова

По скайпу не работаем

Лариса Биркина

можно по телефону 😉

Игорь Лункин

отложенное потребление. инвестирование-растаться с деньгами сейчас чтобы получить большую сумму в будующем.

Лариса Биркина

ок! а например?

Игорь Лункин

на паях

Лариса Биркина

поняла, вложить в чей то бизнес, так?

Игорь Лункин

на паях

Вячеслав Денисов

Это когда вроде как дарят Вам бриллиантовое кольцо...., а коробочку открываете, а там оловянное...

Лариса Биркина

ПРОЕХАЛИ, ФИЛОСОФ! 🌹

Вячеслав Денисов

Чао, ничтожество....

Лариса Биркина

дурачок,с!

Вячеслав Денисов

В вашем опустошенном мире денег все дураки. Спасибо. Признаю, что я он и есть.

Лариса Биркина

ой! не наводи на грех, а?

Riferson Boom

это когда кто-то дает тебе денег на что-то, а потом получают с них свои проценты с твоей прибыли

Riferson Boom

так же купить инструменты или технику

Лариса Биркина

и что я с ней делать буду? это больше мужчинам

Riferson Boom

сдавать в аренду

Лариса Биркина

нет, это не вариант! я спать! до завтра!

Riferson Boom

удачи

Alex Nau

Их хотят съесть Их обещают подать Но никто не даст и никто не съест Ни с чем

Лариса Биркина

мудрено!

Alex Nau

Такой вот я муд е ный

Лариса Биркина

какой? 😄

Alex Nau

Там выше написено

Лариса Биркина

держи 🌹и проехали!

Виктор Педосенко

Вложения в какое-нибудь предприятие с целью получения прибыли.

Лариса Биркина

почему? я вот попробовала, пока смотрю каждый день

Виктор Педосенко

А результат? Традиционный?

Лариса Биркина

честно, даже интересно! каждый день новости, пока в плюсе. А результат через месяц -два посмотрю

Лариса Биркина

спасибо! удача мне нужна!

Владимир Данько

они дюже вкусны с обещаниями и не дюже с просчётами.

Лариса Биркина

псс! это почему же?

Владимир Данько

Вы можете позволить себе инвестиции в таких количествах? так тогда, что Вы тут делаете?))))

Лариса Биркина

псс, что и все, отдыхаю

Владимир Данько

Тогда удачных инвестиций, а у нас глубокая ночь, я удаляюсь, надо успеть собрать дивиденды, удачи!

Лариса Биркина

бай! я уже собрала! 😄

Михаил Родионов

Вложения денег,средств в предприятия,структуры...

Михаил Родионов

Не к другому

Лариса Биркина

от детей? не верю!

Михаил Родионов

Ну это как хочешь. Дети выросли, квартиру им оставил,живу в доме на против

Лариса Биркина

без матери выросли? их надо с моими познакомить!

Михаил Родионов

Далековато думаю

Тоо Компания Амф-Газ

Это сначала дают, а потом дерут как липку.

Лариса Биркина

😄 а как же в детей? это же тоже инвестиции?

Эдуард Тимашев

кому надо тот и ест с чем и с кем надо

Эдуард Тимашев

если подойти конкретно, конечно с солью

Лариса Биркина

а с сахаром?

Эдуард Тимашев

лучше может с Сааховым?

Лариса Биркина

почему? 😮

Эдуард Тимашев

из К/Ф

Сергей Громов

....кредит со всеми последствиями.....

Лариса Биркина

ох, только не это! 😄

Сергей Громов

....другое не возможно...

Лариса Биркина

нууу! 😮

Лариса Биркина

нееет! :'(

Владимир Афанасьев

Это навешивание лапши на уши.

Владимир Афанасьев

Правда глаза колит, но я на это не обращаю внимания, я не за то, чтобы некоторые за счет других набивали себе карманы, а я за то, чтобы не было бедных, а все жили нормально и в достатке как при СССР - хотя бы. Хотя и тогда можно было бы жить и лучше.

Владимир Афанасьев

Инвестиции - это когда другое государство или бизнесмен другого государства вкладывает деньги в какое - либо строительство или ещё во что-то в нашем государстве, а потом из этого извлекает прибыль из нас в своё государство или в свой карман.

Лариса Биркина

ну, это хоть "теплее"! а дети - это тоже наши инвестиции, так?

Владимир Афанасьев

А дети выростают и становятся такими, как и мы.

Лариса Биркина

и тоже вкладывают в своих детей

Павел Примаков

С ЭКОНОМИКОЙ ЧТО-ТО СВЯЗАНО

Илья Кирсанов

Это то, что прекратилось

Лариса Биркина

правильно! и мне нравился! более 12 лет туризмом занималась! все менеджеры катались нахаляву по рекламникам, а у меня подготовка к сезону, не могу оставить. Дети выросли и сказали-а мы тебя не видели! если бы лет на 20 моложе, я может быть решилась новый бизнес создать, просто постоянно себя сдерживаю, не хочу вставать на те же грабли. И еще - нет бизнеса, и сразу нет и денег

Илья Кирсанов

Это верно.

Лариса Биркина

а у меня новости хорошие!!! 😄 пока я сидела в спрашивалке, мои управляющие принесли мне доллары! здорово, да? один - 5$, второй 19, третий -2, а четвертый только раскачивается!

Илья Кирсанов

Ну с наваром вас!

Лариса Биркина

спасибо! 🌹

Виктор Терехов

Вложения со стороны

Лариса Биркина

например?

Виктор Терехов

Вы хотите построить магазин, денег не хватает. Я вкладываю свои(инвестирую),имею часть от вашей прибыли.

Лариса Биркина

а где гарантия, что меня не "надуют", это раз! и для начала я хочу с небольшой суммы, это два. На данный момент я попробовала в форексе и смотрю, что выйдет из этого. а какие еще варианты есть.?

Валерий Тим

их не едят, их пилят

Boomer

вложения..с хлебом

Лариса Биркина

а почему с хлебом?

Boomer

так вкуснее не знаю пока

Лариса Биркина

а я не ем хлеб, то как?

Boomer

без хлеба значит

Boomer

аха

Виктор Ларьков

с деньгами

Лариса Биркина

понятно, точнее с процентами! а пример?

Виктор Ларьков

вложил и не получил

Та
Танита

вложения

Лариса Биркина

верно! с надеждой....?

Та
Танита

конечно

Лариса Биркина

приведи хороший пример? 😉