Солнышко

Мне кажется, что инфляция от жадности торгашей! А вы как думаете?

Ответы
Sergio

Инфляция - естественный процесс. И небольшая (несколько процентов в год) она полезна. Инфляция была и в СССР с фиксированными ценами. Большой рост цен - это другое. Там да, прежде всего жадность торгашей и крышующих их чиновников и силовиков.

Солнышко

А что же нам мелким людишкам делать? Как обезопасить свою жизнь! ?

Sergio

Увы, от этого никак. Сейчас в этой стране феодальный строй, от нас с Вами ничего не зависит.(((

Солнышко

Жаль, жаль! :-)))

Олег Таб

инфляция для государства это хорошо,инфляция растет,деньги напечатают,и выполнят все взятые непосильные социальные гарантии))

Солнышко

Ой да неужели? А потом хоть трава не расти!?

Павел

Думаю, подавляющее большинство проблем - от жадности торгашей (торгуют они колбасой, верой или жизнями - неважно).

Солнышко

Спасибо за поддержку! :-))

Павел

Вместе мы - сила)))

Солнышко

Это да! :-)))

Александр

Это просто игры. Инфляция, дефолт, плавающий валютный курс - это лишь инструменты для работы финансистов...

Солнышко

Я далека от этого очень! :-))

Александр

🌹 И прекрасно...

Солнышко

Спасибо! :-)))

Возрождённый Пульсар

А я знаю точно, что инфляция - от ссудного процента. И каждый кто берёт кредит - стимулирует её.

Возрождённый Пульсар

Ytn/ Yflj e,hfnm rhtlbns/

Солнышко

Перевода прошу! Перевода!

Возрождённый Пульсар

Нет. Надо убрать кредиты.

Солнышко

И дать людям их заработанные!!!

Возрождённый Пульсар

Да. Хотелось бы.

Денис Шаповалов

Это манипуляция общественным сознанием.а жадность это один из рычагов манипулирования

Солнышко

Это страсти людские!

Денис Шаповалов

Так людей без страстей не бывает.совести нету у людей((

Солнышко

Что нету, то нету!

сергей шишов

Так же, только с дополнениями. Им всё дозволено и живут они без правил и принципов.

сергей шишов

В этом всё и дело. И как я могу уважать гениального алегарха умного ченовника которые подымают экономику пристиж страны уровень жизни, а я, да не я один. Таких 19000000( это на минуточку) не могут свести концы с концами, и нет им покая от всчких там коллекторов приставов инспекторов и прочих дечтелей.

Солнышко

И не посмотрят и не пожалеют...

сергей шишов

И не надо. Нужно совсем немного что бы страна жила хорошо. Нужно что бы все. Я повторяю все, не взирая на должности звания и релегалии соблюдали законы и подчинялись общим правилам.

Солнышко

Это согласна! Это важно!

сергей шишов

Ну да, ну да. Вот так и жили.

Николай

инфляция идёт не от торгашей , а инфляцию создаёт наша власть и центра банк .

Солнышко

Ага!

Валерий Гусев

У торгашей прибавочная стоимость).Причины инфляции в другом))))

Солнышко

))))) сегодня вышла на балкон в лифчике! :-))) сосед засек! На сегодня ему хватит! :-)))

Валерий Гусев

Он жить то будет? Или скорая увезла))))))

Солнышко

Только глаза помню круглые очень! ;-)))

Валерий Гусев

Всё.Еще и окулисту .......Сердце и глаза-это серьезно

Солнышко

:-))))))

Ворон

А так же банков, хозяев предприятий,... Это способ воровства.

Ssir Ob

Все хотят поиметь по больше ...особых трудов не пришлось ...

Солнышко

М-да!

Ssir Ob

Жадность ...людей губит ...

Солнышко

Жадность фраера сгубила! :-))

Ssir Ob

А губит сейчас нас ...

Солнышко

Губит людей не пиво! :-))

Ssir Ob

Подливая воды в бокалы без меры ,опять хотят заработать обманом ,а мы все молча глотаем разбавленное пиво ...

Солнышко

Мы заслуживает того, что заслуживаем! :-)))

Мужик - Ром

не правильно думаете !! все от хапуг правительство !!!

Мужик - Ром

а уже ничего !! как говорят - бог терпел и нам велел !!увы !!))

Солнышко

Ну собрались же в 17 сделали революцию! Кто терпит -как зовут? 🙂

Мужик - Ром

этого не скоро дождутся !!!

Солнышко

Будут обижать- обидимся! Теперь сеть есть интернетная!..

Мужик - Ром

)))))))))

Ярослав Ропецкий

это вид налога.двигатель потребительской экономики

Солнышко

Да ну! Что-то он зашкаливает!

Валерий Шилов

Да, всем держателям баксов выгодно его подорожание.

Солнышко

Может оно и так! :-))

Валерий Шилов

Стопудово.

Victor. By

так миром всегда правил капитал, это не новость

Солнышко

Капитал -это что в вашем понимании?

Victor. By

читайте Forbes

Солнышко

Ну это сложно! Объясните в двух словах девушке!.. 🙂

Victor. By

вы считаете что от торгашей на рынке, а я считаю что от торгашей на мировом рынке

Солнышко

Вот может, это скорее!

Victor. By

это 100%

Солнышко

Понятно! Спасибо и спокойной ночи! 🙂

Niemand Против Войны

Дык все жадные, сударыня. Не только торгаши.

Солнышко

Так уж и все?!

Niemand Против Войны

Ну, как правило.

Раиса Кривошеева

Не будем покупать - не будут завышать цены

Раиса Кривошеева

Думайте) Я только про свой способ рассказала )

Солнышко

Удачи Вам! Просто у нас тут, в Беларусии не всем даже зарплату платят! Негде реализовывать!

Раиса Кривошеева

И Вам успехов )

Genadij Kozlovskij

А мне кажется из-за коррупции и вороства.

Солнышко

И это тоже! 🙂

Алекс Сypov

Инфляция от процентной ставки банка...

Алекс Сypov

))) Печатный станок у америкосов...

Солнышко

Хитрые они! Но и наши ж не промах! Только разобщенные мы!..

Алекс Сypov

Наши еще те кровососы...

Солнышко

Не сдадимся все равно! :-))

Алекс Сypov

)))

Леонид Музафаров

Но они же деньги не себе присваивают.