Сергей Артюшенко

Помогите разобраться, что с подругой!

ее бросил парень, причем очень неожиданно. он ушел к бывшей, причем этому рада вся его семья, особенно мама. подружка очень убивается, говорит, что не хочет жить. но это не самое страшное-уже неделю, как они расстались, а она не может ничего есть-ее сразу тошнит. то есть она ест и сразу же бежит в уборную, тест она делала, не беременна. может ли это быть последствием порчи или сглаза?

Светлана Комова

Это не порча и не сглаз, а последствие нервного переживания.
Солнечное сплетение сжалось от переживаний и потянуло за собой близлежащие органы - в первую очередь желудок. От этого тошнит и рвёт

Нужно прекратить истерику, попить успокаивающие и расслабиться. Можно показаться врачу - с нервами шутки плохи: могут начать выпадать волосы или сбиться месячный цикл.
Ваша подруга не хочет стать облезлой и бесплодной? Тогда ей надо взять себя в руки

Светлана Хорошильцева

пускай сходит в церковь поставит свечку и закажит о здравии понихиду... .