Вера Яковлева

Помогите разобраться с подругами!)

Мне 13 у меня есть две подруги, Одна из низ Юля -с ней мы знакомы с детского сада и дружила класса так до 3 -его, ну как дружили, воевали за одну девчонку -Вику, потом Юля ушла от нас и я с ней больше не общалась, так как не ненавидела её и даже боялась (она всегда побеждала в наших мине войнах) В 6-ом классе мы с Викой тоже перестали общаться, и я начала общаться с другой девчонкой Полиной, у нас там было всё сложно еле еле разобрались, вообщем летом много общались и успели очень сильно сдружиться, но тут К нам в? классе пришла Юля (та самая) Мы даже как то не заметили как начали общаться втроём, но блин Я много общаюсь с юле потому что мы очень давно знакомы и нам интересно вместе но полину я тоже очень люблю, но получается всегда что я её бросаю, хотя и не хочу этого, просто когда мы с юлей я очень плохо отношусь к Полине и не могу ни чего поделать, Я Всегда боюсь что Юля разозлиться и может сделать что нибудь очень плохое (со мной, бывает она вообще себя не контролирует) Сама Юля этого не замечает, и когда она нормальная мне с ней хорошо, но я бросаю Полину, когда я с полиной то Всё тоже ок но если я совсем не общаюсь с ЮЛей вместе не как ЧТО ДЕЛАТЬ

Дмитрий

Не дружи нискем, ето ввообще детский садик какой то.

Лена Вечкилёва

ты просто еще мелкая. и проблемы у тебя дурацкие. Не обижайся, но это факт. Если бы ты очень хотела, то нашла бы время и для Юли, и для Полины. Делай так. чтобы они подружились...

Михаил Д*************

найдите 4-ю подругу и вам будет проще

Алексей

Дети=)))

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

ликвидируй подруг, это будет твой первый взрослый поступок