Милана Умниева

помогите разобраться?!

общался я с девушкой. она замужем! муж не знал что мы общаемся, просто как друзья (то есть ничего не было) и вот случился момент, когда мы встречаемся втроем. жене досталось. а успел только сказать "что ничего не было"вот теперь мне не по себе.

Irina Klimokhina

В таком деле советчики не нужны!

Бекболсун Чоноев

ай. дурак. что скажешь) проблемы России. Дураки, дороги...

Наталья Вега

пришли им билет в кино (театр) на двоих, тем самым загладишь может вину свою, муж смягчиться может

Мария Корнюхина

руслан, я не понимаю где здесь вопрос, ты все сам прекрасно понимаешь, кто виноват а кто прав, хвтит заниматься ерундой, займись делом...

На
Наташка

стоит просто поговорить в спокойной обстановке, все объяснить как есть. ну а если он все равно будет против, то уже закончить общение, если не хочешь разрушить брак.

Инга Сабурова

Как истинный мужчина свали всю вину на неё.