Маргарита Борисова

Помогите разобраться с друзьями.)

У меня есть 2 лучших друга. Мы с ними часто ходим гулять. Они частенько шутят, мягко говоря, не очень, иногда смеются над своими приколами о которых я не знаю, я пытаюсь сделать вид что это не смешно, но они все равно шутят плоские шутки. как правильно вести себя в такой ситуации?

Татьяна Кузьмина

ну вероятно что это не лучшие друзья и вообще, друзья ли. если вы уже че то недопонимаете. и вообще я плохо верю в друзей состоящих из трех, пяти, семи и тд. человек. всегда в компании все разбегаются на парочки которые самые близкие по духу. а третий всегда лишний.

Роман Чеберя

Ты поговори с ними об этом, если они настоящие друзья то поймут

Ceргей М.

Правильно, присоединяюсь к Тане Дударенко. Нужно рассказать все на чистоту, если они правда твои друзья и дорожат отношениями, они все поймут!