Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Петрович,
Отец оставил троим сыновьям 7 верблюдов и завещал: старшему---половину всех верблюдов. Среднему—половину от оставшихся, младшему—половину от тех, что останутся.... В растерянности стояли сыновья перед своим наследством, не зная как поступить. Проезжающий мимо человек, выслушав юношей, предложил им делить наследство, включив в него и его собственного верблюда. Тогда старший взял 4. Средний 2. Младший—одного, а путник спокойно уехал на своём верблюде. Вопрос: имел ли он на него право?

Ответы
Гость Из Рая

ну если заключили договор купли продажи и оформили сделку в гибдд ! получил птс и гос номера то да !