По
Поля

Как с планшета на нокиа скинуть файл по блютусу? Пишут что запрет на принимающем устройстве :((((

Елена Кувшинова

В нокиа работают тупые твари и их самоделки такие-же. При открытии браузера и попытке перейти по любой ссылке сразу выдает запрос а доверяете-ли вы а разрешаетете-ли. Пару раз нажмешь кнопку да-да и пошло дело а без этого ни как, даже проги не все ставятся или скачиваются, нельзя отправить целиком папку на другой телефон. Выкень ее нахер эту нокию.