Ирина Нилова

нокиа люмиа 610...Файлы по блютусу кидать и играть в игры можно только при наличии симки в телефоне?

купила подарок мужу. симку пока не купил... (там только микро сим поддерживает).... вот сижу и гадаю, почему музыка с моей сотки не кидается, ведь встроенная память 8гб? и в игрушке ничего не понимаю... вообще себя чайником ощутила... (((

Роман Пушкин

Дело не в симке и не в телефоне, а в Винде, установленной там. Микрософт, как и Аппле - американцы, а они там чокнулись уже на борьбе за права правообладателей. Не дай бог ты скинешь кому нибудь песню или картинку, не заплатив авторам! Блютуз - только для передачи кошерной (скаченной с магазина) музыки на БТ наушники, остальное - харам! Конечно, на хитрую жопу всегда найдётся х. . с винтом, но придётся серьёзно продвинуться по части программного обеспечения, чтобы взломать телефон. Или менять люмию на что нибудь на андроиде. Из нокий на 600 / 603 / 700 / 701 и плевать кто что говорит про симбу, зато всё работает!