Оксана Голенкова

можно скачать на нокия люмия 610 сабвей серф и другие игры из айфона?

Дмитрий Малюков

Конечно можно
Но сабвей не обязательно от айфона качать есть плэймаркет например там все бесплатно
Да и обычно для каждого телефона свои игры)

Сергей Козак

АХАХ, какие нахуй игры из айфона? ! Это игры общие и на андроид и на иос, а на нокие по моему нельзя, но точно знаю что можно скачать злых птиц

Александр Зверев

Зарегись на своем Маркете от Нокия и поищи эти игры. Скачать из других источников невозможно.