Надюшка Кузнецова

Ирина, представте...Зима...Вечер...Тепло и нет ветра...Снег падает такими большими-большими белыми хлопьями...и Вы идете...медленно...думая о своем...Вы тоже любите такую погоду?)))))

Ответы
Irina Raymond

Нарисуй свои чувства
под красивую музыкулюбви!!! Води мышкой по картинке и наслаждайся приятным.

Плэйкаст «*Красивая флеш- игра под музыку любви*»

http://www.playcast.ru/view/1589642/059eb3a4c067c7330df3bac4b8ae50474e96ccd8pl

Надюшка Кузнецова

спасибо)) очень понравилось))не обычно)))

Irina Raymond

Я РАДА

Irina Raymond

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!