Се
Серж!!!!

ельцин в новогоднею ночь ушел в отставку - а вот представьте чего будет - если под бо курантов выйдет командир ГКЧП и скажет с новым годом россияне - отдыхайте вы уже СВОБОДНЫ ,,,???

Ответы
Улугбек

Размечтались, Серёга... Кто теперь на такое осмелится???

Се
Серж!!!!

нууу как знать

Улугбек

🤷‍♂️ 😌

Олег Пустохайлов

Да мы и так свободны , на нас всем наплювать ((()))

Ирина Гавриловна

От чего?)мы и так не заняты)

Се
Серж!!!!

болтаемся

Ирина Гавриловна

Вот именно

Светлана

Свободны от чего?

Се
Серж!!!!

у него спросите )))

Светлана

Вы придумали,а он за Вас будет отвечать? Вряд ли.

Се
Серж!!!!

а кто вам сказал что я придумал --

Светлана

Ну Ваш вопрос то! Вы написали- Представьте что будет.... Значит,слова о свободе Ваши. Он нас от чего освободит, по Вашему? От работы?

Се
Серж!!!!

всегда когда приходят новые вожди - кричат что все свобода - сталин \гитлер \ ельцин - трамп - пиночет - вы всем будете кланятся и бладагрить

Светлана

Понятно.