Де
Денис

Повыходят замуж за старых режисеров,композиторов,артистов,бизнесменов и говорят что по любви... но что-то я не слышал чтобы влюблялись с втарых слесарей.

Ответы
На
Наталия

смешно конечно,если бы не было так горько,те кто выходят не вращаются среди работяг.

Ихтиандр

В старого электрика влюблялись..... мой пример... жена младше на 17 лет...

Владимир

Своих мыслей нет, плагиатом занимаешься?

Елена Цветкова

бывает и в слесарей.

Элла

Согласна😂😂😂

Де
Денис

Так и есть

Тихая Мелодия

Вот именно.

Де
Денис

Точно так