Тимур Нургалиев

Формула идеальной семейной жизни: муж должен уделять жене в постели столько же времени, сколько она тратит на приготовление ему еды.

Ответы
Алина Паскевич

мужчина вообще должен уделять внимание и не только в постели.....глупо сравнивать то что Вы написали....это уже не чувства..это рынок..дашь на дашь....

Ма
Мариша

интересная формула. Может быть так получиться, что жена, будет стоять 24 часа у плиты и каждый день!!! Что же будет тогда делать муж???

Марина Поздина

идеалистическая утопия....такой ритм жизни возможен в медовый месяц...хотя может у кого то это основа семейного счастья

Serg Sergeeff

Тимур, так можно до абсурда дойти))). У нас в семье, например, готовлю я сам... от этого время в постели никак не зависит)))

Андрей Степанов

Нет это не так.Формула это как да двое слышать друг друга и понимают.Не всё строится на сексе в семье и на кухне.

Ка
Катя

По этой логике жена должна лежать бревном в постели, а муж пить пиво у телека пока ему готовят. Нахуйнахуй.

Надежда Новикова

а вот другой вариант: жена мужу:"Дорогой, иди водку пить" муж жене: "Сейчас, дорогая, полы домою"))))))))))))

| Chrome Dokuro|

Ну допустим это так и что? Мне лично пофиг! Я готовлю хорошо... но только кому это надо?

Анна Ивлева (Омск)

ага ага, а еще муж работает, жена красивая вот она идеальная но не реальная жизнь

Марина Камешко-Петрунина

Будучи замужем обязательно буду долго готовить ему завтрак(обед, ужин и просто).

Лена Кошмарова

муж не должен а обязан уделять жене все свое время за исключением его работы

Леонид Елизаров

Формула идеальной семьи: Дорогой иди пить водку. Дорогая я ещё полы не домыл

Валентина Черниенко

ха-ха-ха...да, если у нее останутся еще силы, что бы была гармония

Иришечка Лысова

муж должен уделять время не только в постели но и вообще.

Анна Анна

А как же стирка, уборка, дети. его родители???????????..............

Любовь Старовойтова

Тогда мужьям не будет хватать время и сил на любовниц.

Марина Плотникова

Это месть! :))) А мстительный мужчина это нехорошо.:)))))

Люб Любавишна Любава

а может наоборот? Как получится.... если муж на кухне?

Александр

если бы все так просто было- все бы счастливы были

Ирэн Понарошку

я много трачу время на приготовление еды))))))))))