Guillermo Le?n (Близнецы)

Почему забывают чувствительности.

Ответы
))
)))))))))))))))))

потому что страсть и чувства нужно подкреплять поступками... чувства приходят и уходят, и нужно что-то придумать, чтобы их поддерживать... это как чувство голода... ты насытился, и чувство голода прошло... тебе нужно придумать что-то, чтобы человек даже во сне спал и мечтал о тебе, и шептал твоё имя...

Вячеслав Лебеднов

Потому что забываем заповеди Божии :- "возлюби ближнего-как самого себя",а мы любим только самих себя и души становятся черствыми и не думают что жизнь человеческая-мгновение и придется за свои деяния держать перед Господом каждому-ответ

Тамара Шилова

потому ,что у людей с годами накапливается очень много обид на себя, на обстоятельства и на многое другое и этот ком обид придавливает чувства и человек со временем теряет радость в душе и видит все в черном цвете.

Елена Казакова

Это зависит от человека,если он дейчтвительно что-то чувствует,переживает за что-то то такой он и будет всегда,а если этот человек засушеный сухарь,то ничем этот сухарь не размочишь

Лариса За))

ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ЭТО ПОРОГчувств. боли. сострадания. ДАННЫЙ НЕ КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ВООБЩЕ . но здесь я в теме..

Avigeya Lutchistaya

вы правы.мы живем в жестокое время.но скоро Бог покончит со злом на наши дни-написано в Священном Писании

Людмила Ванькова

мы с каждым годом становимся черствее, на первом плане какая то суета. а чувствам уже нет там места

Галина Панкратова

только люди жадные до денег становятся бесчувственными, а у остальных еще что-то теплится внутри

Ольга Андриолли

не правильно вопрос сформулирован, так нельзя сказать. Вы наверное хотели сказать " о чувствах"?

Инна Дзюра

Если вам не нравятся правила игры - это еще не означает, что игра плохая. Обратное тоже неверно.

Светлана Гусева

значит ты черствый человек-который никомй не верит-который любит только себя(не считая детей).

Серж Яковлев

...видимо время такое пришло, стремительное и всё разрушающее, чувствам не остаётся места...

Guillermo Le?n (Близнецы)

хорошо

Серж Яковлев

...да ничего хорошего...(

Юлиана Шелковина

эээ... еще раз. предложение построено неправильно и суть вопроса ускользает от понимания

Юлиана Шелковина

предложение несогласовано.

People _

Не знаю насчет чувствительности, но про "об" люди точно стали забывать, и это печально.

Людмила Ludmila

Чувствительность надо развивать, а это возможно только любя себя и все окружающее

Жанна

Просто за чувствами надо ухаживать, как за цветком. Какой уход - такой результат.

Сергей Бутырин

Господа полицейские не забывают об этом, так и норовят ударить по больному.

Галина Филатова(Руднева)

Почему то ваш вопрос немножко непонятен. Может почему забываются чувства ?

Людмила Ломаева

Сейчас правят материальные ценности, но никак не духовные. Отсюда и вывод..

Иля Цейт

Грубеют, хамят, забывают о самом главном - нежности и чувствительности....!