Ольга Ничипор

Различные Женщины ходят по свету.Буквально два слова - на тему на эту.Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.Дpаконы и змеи. И тысячи кисок.(Тут кpик из толпы: "Огласите весь список!")Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.Есть Женщина-"Hива" и Женщина-"Вольво".Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.Женщина-лезвие. Женщина-йод.Есть Женщины-девы и Женщины-овны.Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?Два миpа, два полюса: Женщина-хмельИ Девочка-помнишь-я-нес-твой-поpтфель?

Ответы
Сергей Дедякин

А вы себя к какой категории относите? Ну, просто интересно.

Сергей Дедякин

так и запишем - "средне-медленная"

Ольга Ничипор

зачем зписывать?

Сергей Дедякин

Да вот купил новую ручку нужно ее обновить

Ольга Ничипор

хи хи хи хо хо....

Сергей Дедякин

Вот, оно самое!

Сп
Спрашник

клаасснноо))

♥ В.м. ♥

и мне понравилось...

Юлия Борозняк

😄 👍 🌹

Оп
Опа

и сейчас каждая женщина пытается примерить одну из фраз на себя! ))))))))))))

Юлия Борозняк

и Люся тута класс))))

Оп
Опа

тиха, себя притуляю к фразам...и вот я, и тут про меня, блин, женщина-Дева - тоже про меня!))))))))))

Виктор Пивцов

А ты?

Ольга Ничипор

я полька скорпион

Виктор Пивцов

Это очень хорошо,Оль.

Ольга Ничипор

чем же?

Виктор Пивцов

Поляки,хорошие люди.