Юля Лойе

Когда вероятность заразиться для человека больше, когда он целует другого человека или когда он, например, целу

Помогите пожалуйста!!!! Это про бактерий.

Когда вероятность заразиться для человека больше, когда он целует другого человека или когда он, например, целует собаку. полный ответ надо.

Гриша

если целоваться с человек, вероятность велика, так как основное колличество бактерий находится в слюне
с собакой так же, но вероятность меньше чем с человеком