Parchemin( Сердце Пирата)

Стоит папа в облегчающих трусах. Дочка всё смотрит, то сзади, то впереди и говорит папе:" Папа, ты не туда накакал!!!" 😂👏

Ответы
Елена

Сегодня мальчик на улице к маме пристал: "почему это сегодня не новый год? Вон деревья какие белые значит должен быть новый год! " Сегодня очень красивый иней. Мама пыталась ему втолковать, чем зима отличается от нового года.

Эльвира Мандрыка

ха ха ха !!! Девочке явно не прочитали курс семейных отношений для детей.

Зина Куколь

Папе урок. Либо какай правильно, либо штаны одевай.

Лариса

🙈🙈🙈🤣

_=(- Творец -)=_

😂😂😂😂😂😂😂👍

Красотка

🙈🙈🙈

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Каких трусах?😂😂😂

Михаил Кардовский

👍😁😁😁

Майя Петрова

В облегающих

Она

🤣🤣🤣

Kорнелия

,😂😂😂

Славный

Не понял

Гагик Галстян

Бывает