Ал
Алиса

Почему в апреле +6-теплота!!! А в ноябре +6-холодрыга?

Ответы
Pilot Pirks

Мы привыкаем к холоду--а тут плюс 6 --и уже тепло--=жил на севере--всю зиму минус 50--а тут к весне -40--и кажется тепло--и ребятишки сразу на санках -на лыжах🙂

Ал
Алиса

Я согласна привыкнуть к морю и солнцу...

Pilot Pirks

Когда работал там--через три года отпуск полгода --вот тут и моря и солнце

Ал
Алиса

Не всем так везёт с работой.

Ал
Алиса

Вот и именно.

Владимир Ефимов

Поднимающуюся температуру после холода воспринимать приятней, чем опускающуюся после тепла. Поэтому ощущения субъективны.

Ал
Алиса

Как понятно растолковали)

Николай Журавлев

А вспомните - после каких показателей эти плюсы? После +25 перед ноябрем - холодно, а после -25 перед апрелем - жаришша

Ал
Алиса

Пожалуй)

Николай Журавлев

Я, конечно, не хирург, но мне лично вот так вот ка-а-аэтся

Ал
Алиса

Я с Вами совершенно согласна, не хирург.

Niherasebeblia

влажность воздуха разная. в Израиле зимой +11*-"очень холодно. когда-то было зимой +7*С в прудах рыба замерзла!

Ал
Алиса

Не трогайте СВЯТЫНЮ!

Niherasebeblia

кака така нафиг "святыня"?не путайте "мертвое море" с "тивериадским"(кинерет).но оно тоже мелеет!

Ал
Алиса

Я про Красное море!!!! Хотя Мертвое море меня тоже заворожило.

Niherasebeblia

да с Красным как раз ничего и не случицца. а на мертвое можете приехать отдохнуть/подлечиться. главное с солнцем не перебрать. туристы из северных стран сгорают на раз!

Ал
Алиса

Хочу ещё хоть раз приезать, но как пойдет(

Вячеслав Яшков

по моему на оборот! в апреле + 6 холодно, ты подспудно ждёшь тепла, а в в ноябре +6 тепло, ты ждешь холода.

Николай Маурин

Люди странные созданья, им всё время всё не так. Пьяным ходят на свиданья, трезвые идут в кабак)😉

Саша Аут

Люди странные созданья, им всё время всё не так. Пьяным ходят на свиданья, трезвые идут в кабак)

Ал
Алиса

Это Вы о себе?

Саша Аут

Читайте внимательнее)

Александр П.

Давно это заметил.Весной дело идёт к повышению тепла.А осенью-к понижению температуры.

Александр П.

Возможно.Сильно хотел, но финансы у семьи были скромные.После уже не сложилось заработать на Высшее.

Ал
Алиса

Это судьба, или ...не су

Александр П.

Это жизнь.Я же в министры не рвусь, а нормально жить и без высшего можно.

Ал
Алиса

Да!!!!

Александр П.

Если бы частые подножки от жизни, уже бы был гораздо известнее, чем сейчас.Самооценка высокая, амбиции, поразительная честность, упертость в пути к цели, трудовая закалка.

Ни
Николай

Хрен его знает..... Мне что +16 +20 что в апреле , что в ноябре сойдёт) если ниже то дубарь)

Ал
Алиса

Вот и именно.

Арёлик.

🤣 в апреле жирок оставшийся от зимы греет,а в ноябре он ещё не нарос.!)))

Ал
Алиса

Да ладно!

Арёлик.

Да точно!)

Ал
Алиса

А что с ноябрьским делать?

Арёлик.

наращивать

Ал
Алиса

Ладно

Арёлик.

точно!

Ал
Алиса

Ок!

Александр Денисов

потому что к апрелю мы идём от холодной зимы. аа в ноябре от теплого лета

Ал
Алиса

Как смириться!!!

Александр Денисов

обливаться каждое утро холодной водой в любое время года и при любой погоде босым на земле или на снегу у меня стаж более 25 -и лет не жалею

Ал
Алиса

И стать ледяной статуей.

Александр Денисов

и стать здоровой и не зависимой от погоды

Ал
Алиса

Ок

Верочка)))

Ну, потому что апрель после зимы, намёрзлись)))а в ноябре всё наоборот...

Ал
Алиса

Вот и живу сейчас в этом "наоборот".

Верочка)))

))

Александр Евгеньевич

Вам не угодишь... А вообще, организм не адаптирован на новый сезон....

Ал
Алиса

И Я солидарна с организмом

Владимир

После лета организм ещё не адаптировался, вот и мерзнет сильнее

Серж)))

Я тоже задаюсь тем же вопросом! Вроде и одеваюсь одинаково!!!?

Серж)))

а такая жертва кому нужна?

Ал
Алиса

В чем тут жертва? Все ждут счастья)

Серж)))

Время идет

Ал
Алиса

Идёт)

Серж)))

🌹

Александр Соколов

ТО после зимы отогревает,а это после лета жаркого прохлада.

Ал
Алиса

Пожалуй.

Генадий Аргунов

это вам кажется-просто настроение поменялось.

Ал
Алиса

Согласна

Ек
Екатерина

Ветер, он в апреле отличен от ноябрьского)

Ал
Алиса

Он....уже чуть-чуть летний, а в ноябре уже зимний.

Ек
Екатерина

Каждый метр в секунду, по ощущениям, снижает температуру на 1градус, только по ощущению.Если сейчас у нас -4, ветер 5м/с, по ощущения -9. Теплого Вам ветра!

Ал
Алиса

Не сбудется)))

Ек
Екатерина

Сбудется, я от души и для)))

Ал
Алиса

Тогда с душой.... душевно я согласна)

Чеширский Кот

потому что в ноябре !бесперспективно всё

Ал
Алиса

Даже родиться!

Чеширский Кот

даже так

Ал
Алиса

А когда надо? Родиться?

Юлия Артемьева

Апрель после холода, ноябрь после тепла

Ал
Алиса

Пожалуй