Юлия

Скажите как сделать, что бы он так не поступал?

Что мне делать, 4 года с парнем встречаюсь, после 1 года отношений я не выдержала его наркотиков, невнимание его, маты я ушла, познакомилась с другим парнем, но любила то своего очень, через 2 месяца мой меня вернул, я сама этого хотела, а что делать когда говоришь любимый приезжай прошу, он говорит денег нет прости, захожу в его соц сеть он там копир на накуриться устраивает, говорю ему об это шлет нах меня, Вы бы не ушли? Но любить очень любила, последние года 2 он не работает, играет в игры сутками на пролет, накуривается так же, я ему недавно высказала что не могу и не хочу больше трать в месяц на проезд по 30 тысяч, на что он мне ответил, что я видусь на деньги, что мне он такого не говорит, говорит ты же так любишь меня что же ты из за денег переживаешь, говорит и тратишь ты их потому что сама так хочешь я тебя не принуждаю, сказал что тот парень с которым я была и на него я повелась у него же 2 машины, а друзей у меня нет (он очень ревнив я не дружу не с кем) друзей нет, потому что он говорит был бы не против, что бы они у меня были, если бы я не вела себя как блядь, он был бы не против моей дружбы, сегодня я позвала его гулять, он сказал давай завтра денег сегодня нет, я расстроилась и разозлилась, мне по вечерам очень таскливо 1, не могла ему позвонить, мама заняла телефон, когда освободила звоню ему, растроеная почти плачу, а он мне говорит а что ты такая расстроенная походу весела все это время на телефоне во встрече тебе кто то отказал ты тут мне звонишь недовольная и кинул трубку-это очень больно слышать, поругались я выключила телефон, приходит он сотовый я уже включила, он мне говорит а с кем это ты по сотовому общаешься, а я не с кем вообще не говорила, шла плакала от обиды, он подходит ко мне и говорит может хватит врать, ты врешь и забываешь как врешь, ты вся завралась, и так через день, именно в тех вещах где и намека нет на обман, представляете какого это быть без вины виноватым, если мама на городском телефоне, он звонит на сотовый, я должна доказать, что я дома а не гуляю, как то стояла ночью возле дома, вышла покурить, встретила соседа с которым выросла, стояла разговаривала, приехал парень была такая драка, с тех пор я шлюха, за что? Что страшного то произошло? Я все еще его люблю, я это понимаю, но это не выносимо, говорит я слишком часто хожу на базар, скорее всего не на базар. Я поймала себя на мысли что даже днем я должна придумать весомый предлог, что бы выйти из дома (вместе не живем) Что делать с этим? Может уйти скрыться, может он побудит один одумается, перестанет так меня называть, или я что то не так делаю подскажите? Это не выносимо. Живу как псих одиночка ив се время обвиняюсь в измене... Почему.. Ладно бы я по клубам ходила, много друзей мужского пола было... Но это все так неприятно, я сама себя обеспечиваю, чужие деньги для меня роли никогда не играли.

больше способов нет быть вместе только уйти?

это нельзя изменить? я очень привыкла к нему

Сергей Тулайкин

Не прочитала

Игорь Глазунов

Ух ты поэма целая. А про парня забудь найди другого вы не пара

Александр Белавин

Надеюсь там написано что-то, к чему можно посоветовать: не заморачивайтесь)

Арвен

многа букафф

Андрей. Дряхлов

господи! на хер он тебе нужен? садо мазо если любишь-то продолжай любить и терпеть и не жаловаться!

Наталья Кикаева

Поверь, это не любовь - это привязанность уже, 4 года все-таки вместе, это не шутки. Вот жены же уходят от пьющих мужей, а наркотики-это еще хуже, и ничего живут счастливой жизнью. Забудь в этом недоумке!!!! С человеком нужно в будущем создавать семью, рожать ЗДОРОВЫХ детей, а о этим параметрам ну никак не подходит. Советую тебе поехать в другую страну на заработки, а если ты учишься переведись в другой город на учебу ( или вы не в одном городе живете?).

Валерия Сизова

Если хочешь всю жизнь прожить как псих одиночка- то он то что тебе нужно. Начни в первую очередь уважать себя, с такими людьми как он счастья ты не построишь