Ксения Фёдорова

скажите у кого так было? что вы сделали???

ситуация такова, мой парень очень ревнив, как и я в принципи, но я прекратила общаться со всеми, а он нет, и общаюсь я только с 1 своей подругой, и все остальное время дома, он приезжает редко, если видимся тоне на долго, он накуривался какое то время, все время уставший с работы приходит, на выходных отсыпается, мы не проводим толком времени, теперь его брат открыл кофейню-пекарню, мой парень вообще будит работать без выходных до 10 вечера, если он уставал работая до 6-7 и мы не виделись, то теперь... что мне делать? ? я все время грустная из за этого, он может мне только секс предложить после работы и отвезти меня домой, мы поболтаем чай попьем, и домой, а фильм банально вместе посмотреть время уже нет, погулять сил нет, я его понимаю, но а я как же мая жизнь? я всего этого хочу!! ! или я эгоистка, охота гулять ходить куда то, этого не было и с его прежним графиком, а сейчас и подавно.. там правда работает много молодых веселых девушек, а я все время грустная, с кем лучше? я ничего не могу поделать с собой, он просит чтобы я не уходила, ноя так устала ждать его, и быть все время 1, я хочу чтобы мне уделяли много внимания, 3 вечера в неделю вместе меня бы очень устроили, но и это но нет, вместе мы можем быть когда я вечером приезжаю к нему на работу, мы много ссоримся. не видимся по несколько дней, я не знаю что мне делать, он просит остаться, вместе 3 год, и 3 года мы особо не вместе, кого касался такой вопрос в жизни? ждать его опять, он на выходных то особо не бежит ко мне, бежит когда я ухожу, он сразу приходит... я очень его люблю.. но боли от того что особо не торопится ко мне, мне 26 лет, чего я жду? как мне быть? ? вместе останемся буду его видеть, это нормальное времяпровождение на работе? он говорит зато вместе... как мне быть? как бы Вы поступили? мы спим с ним раз в месяц, он уставший все время..

ну он работает.. не бросать же ему ее.. ему скоро 30 деньги нужны бизнес его родного брата считай что его!!!

я не хочу не замуж не ребенка. мне не пора

Кирилл Белокуров

Твой парень собственник. Из этой ситуации нет выхода, он останется таким, до конца своих дней. Это не твое счастье, дальше будет только хуже.... вы начнете жить вместе, появится ребенок, ты будешь связана по рукам и ногам и тебе просто напросто ПРИДЕТСЯ его слушать, чтоб не оставлять ребенка без отца и денег. А когда ты начнешь его слушаться, требования начнут расти не по дням, а по часам. Дойдет до того, что ты будешь носить только длинные юбки, свитер без декольте и т. д. любой звонок на твой сотовый будет заканчиваться скандалом, а если к тебе кто-нибудь захочет в гости придти, то всегда надо будет спрашивать разрешения и одобрения. А когда ему надоест твой забитый и неухоженый вид, то он просто уйдет к другой. Ты останешься одна с ребенком, которого будешь ненавидеть, потомучто он похож на НЕГО. Жестко, но надеюсь, доходчиво. Этот человек собственник, он любит только себя и ему наплевать, что вам плохо без друзей, он живет своими интересами. Короче, как-то так.

Евгений Пяткин

Он на работе женат и она скоро ему хребет сломает...

Р@
Рррыся @}->

выходи замуж, заводи ребёнка. Пора уже

Иришка Куприянова

А вместе пожить не пробовали?