Айсулуу Атаканова

Вопрос мужчинам: если бы девушка призналась вам в любви, чтобы вы сделали? и стоит ли так поступать?

Kuash Kisyakov

ремня бы.. всыпал..

Лю
Люба

Я бы потерял сознание от счастья. Нет, так поступать не стОит. Нужно быстро хватать её за жопу и целовать уста её сахарные, пока она не опомнилась!

Дилшод Ашрапов

Смотря что за женщина, но в любом бы случае был бы рад, хотя с такими словами не советую спешить.

Иван Платаный

Если бы в любви ко мне призналась ДЕВУШКА.. . (смешно, право слово) засмеялся бы, наверное

ДА
Денис Ахмедьянов

Смотря как это сделать. А то ведь мужчина испугаться может.

Ир
Ирина

всё зависит.. от того КАК мужчина относится к той смой девушке.. если влюблён безумно.. то будет только рад)))

Юрий Заугров

Мужчине можно признаваться в любви только если он муж. В остальных случаях не следует. Но можно сделать так, что бы он признался в любви к вам.

Анна

Охренел бы, и спросил это шутка или как? Если не шутка то было бы хорошо