Танѩ

Часто ли Вы,в диалогах выходите за пределы литературной лексики или же строго блюдете границы?!))

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Пределы литературной лексики... Это по фене что ли ботать? Мы культурные люди и не позволяем себе литературные вольности )

Танѩ

Какой кочмар ))))😂

Владимир Дружин

Ленин,конечно,еще та сволочь. Но одно его изречение запомнилось: " Там ,где начинается мат заканчивается ум"

Танѩ

Хорошая мысль

Танѩ

Это что?

Владимир Дружин

Лисенок.

Танѩ

К чему?

Владимир Дружин

,,,,,,,,,,,,.)

Виталий Рогов

Хватает литературных слов, но в исключительных случаях прибегаю к не литературным..............(мысленно).

Танѩ

Ну. Ысленно можно всем)

Александр Черенков

Строго блюду границы... А Вы почему интересуетесь ? Часом не в полиции работаете ?🧐

Танѩ

Ну,народ)все им расскажи))

Александр Черенков

Шутка юмора ... а и расскажите...

Танѩ

А может ещё и показать)

Александр Черенков

😌Вы о чем ?

Танѩ

Да,так ни о чем)

Александр Черенков

Лексика будет литературная : УДАЧИ!🤫

Танѩ

Всех благ!

Галина

мат терпеть не могу я и без мата могу выразить мысль ,что человек почему то обижается .

Танѩ

Респект..

Clan

Бывает, когда становится ясно, что собеседник с литературой не знаком с детства.))

Танѩ

Ишшо как бывает)))особенно по выходным)))

Андрей Лященко

Пару раз выходил за рамки вынуждено но принцвпиально стараюсь этого неделать .

Танѩ

Я знаю)

Танѩ

😉

Николай (77Rus)

туева хуча и моб твою ять иногда помогают, а так ....... нет, матюгаюсь, НО по делу

Танѩ

Вижу)деловой)

Николай (77Rus)

нет, простой

Танѩ

Постой деловой)

Николай (77Rus)

просто простой человек без выпендрежа

Танѩ

Ну это заметно)

Анжела Никулина

Очень редко. В исключительных случаях. Как художественный элемент!😂😂😂

Танѩ

Как я Вас понимаю)

Aleksander Jakovlev

От желания собеседника зависит. Если понимает в границах,то не перехожу )))

Танѩ

Как мило

Aleksander Jakovlev

Опять краснею...)))

Танѩ

Как мило которые да мужчины сохранили способность краснеть)))

Aleksander Jakovlev

)))

Танѩ

😁

Ихтиандр

Так я ж мастером на стройке начинал... лексика своеобразно матерная....

Танѩ

Это я знаю😂

Ихтиандр

🍻

Танѩ

😁

Брунгильда Анжуйская

Строг облюду. А если разговоре со мной не блюдут, то выхожу из диалога

Танѩ

Какая умничка! )

Романа

А что у нас сейчас не литературная лексика? Полная вседозволенность.

Танѩ

Эххххх и Вы правы.

Романа

Но я лично далее, чем "на фиг", не захожу. И меня шокирует мат из уст здешних дам: красивая аватарка, романтичный ник и вдруг...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да уж, бывает. Разговариваешь с человеком о тонкостях перевода Аполлинера, и вдруг такой от него мат прёт, ну просто моб вашу ять...

Танѩ

Это вообще ужас ,конечно)

Виктор

Мне всегда хватало литературных слов и аргументов в этом формате)))))

Танѩ

Это радует)

Виктор

Если у вас так же, то порадуете и меня))))

Танѩ

У меня так же...но бывает выведут...матом не ругаюсь,но церемониться не стану.

Виктор

Может не туда вывели, куда хотелось?))))))

Танѩ

Я?

Виталий Качай

С каждым стараюсь разговаривать на том языке,который он понимает.)

Танѩ

Тоже верно.

Просто Вишенка

Пытаюсь. Но вот сегодня прям с трудом с этой задачей справляюсь )))

Танѩ

Здравствуйте ,барыщня)))это точно))))кто-то -нибудь все стремится нарушить гармонию)

Просто Вишенка

Здравствуйте )

Танѩ

😌

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не в агрессивной форме, а скорей для более яркого описания сюжета

Танѩ

Ну и хорошо)

Крысанов Андрей

блюду. благо у современной литературной лексики уже нет пределов

Танѩ

Похвально)

Ле
Леа

Обычно блюду границы, но могу сорваться и сказать слово «жопа»)

Танѩ

Не...я тоже без матов.

Ле
Леа

Да все равно стараюсь не выходить на эмоции.

Танѩ

Я тоже)

Ле
Леа

Ну и правильно) Приятного вам общения! 🌹

Танѩ

🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁😉

Mariwa

Да ,стараюсь...но бывает ,так хочется сказать глубоко и матёро...

Танѩ

Как я Вас понимаю😂