Дм
Дмитрич

Леся ну ты националистка а где живёш на в Украине я родом с Херсона.

Ответы
Леся Харахордина

Ой! Я свою Украину очень люблю. Много где бывала, но... А родом я с Житомира..А вы давно с Украины?

Дм
Дмитрич

Моя покойная тёщя с Житомира. А я с Родины уехал в 77 году.

Леся Харахордина

С 77 так и не были на Украине?

Дм
Дмитрич

Конечно был каждый год к родителям в гости ездили у меня и тёщя в Херсоне жила рябом с моими родителями. Отец ещё живой последний раз ездил в 2001г. ездил хоронить мать.

Леся Харахордина

А вернутся не думали?

Дм
Дмитрич

Детей ненакого оставить они без нас пропадут ещё внуков надо подымать.

Леся Харахордина

Это правда...