Stop Piar Ivan Power

Что дальше будет со звёздами которые падают иза плохого настроения ?

Ответы
Златка Золотая

Даже не знаю) Может они долго и сильно плакают)

Stop Piar Ivan Power

Знаете ли девушка , если посмотреть на небо и при этом протянуть к нему ладони то на ладони начнет опускаться плазма хотя и не в этом дело

Златка Золотая

Как интересно... А в чем дело?

Stop Piar Ivan Power

Ну плазмы это умершие звёзды упавшеие нам на ладони которые надеются на новую жизнь , в которой они будут более чем прежде , не так ли ?

Златка Золотая

Аа.. Ну может

Stop Piar Ivan Power

Тогда вся надежда на вас

Златка Золотая

Надейтесь