Uliana Rusu

Газеты нынче уступают Инету по оперативнрости сообщения новостей. Тогда зачем они нужны?

Светлана Яковлева

Так сегодня-то как раз и нужны интернет-газеты, остальное все - перевод леса

Алексей

зато доступности Инет уступает газетам

Николай

Ну у не которых нет интернета это во первых. В интернете не всё есть это во вторых. Газету приятнее читать это в третьих.

Юл
Юлия

если начнёться атомная война, отключат свет, интернет сдохнет, вирусы поразят все компы
чтобы не калечить глаза.
, вы тёмными ночами при свечах, которые кстати тоже не нужны, потому что есть фанарики, будите читать о том как формируется новая власть. книги и газеты не только надёжнее компа, инета, но в них ещё можно быстрее найти нужную инфу и по теме.

Soval Lngro

Уступают только по слухам, сплетням и клевете.

Анастасия Тришечкина

Чтобы продолжать дурачить народ и зарабатывать на Природе. Паразиты не могут остановиться!