Андрей Пронин

Чем различаются впечатления от разного рода информации: от сообщения в газете или журнале о состоявшемся концерте и от в

Чем различаются впечатления от разного рода информации: от сообщения в газете или журнале о состоявшемся концерте и от воспринятых вами произведений музыкального, изобразительного искусства, поэтического творчества?

Дима

Не могу найти ничего общего.

Елена Фролова

Это просто вынос мозга.. . Что за вопрос такой? 🙂