Энвер Джапаров

Помогите с идеями для газеты) Новости музыки - интересное или необычное.

Андрей Фомин

Я думаю, что для газеты лучше всё таки интересное, чем необычное! необычное в периодических изданиях не ищут, а просто читают все самое интересное (особенно сплетни).

Максим Мезин

пиши что есть как живут откуда взялись на что живут остальное не интересно.

Firdavs Muhiddinov

Интервью с музыкантами, как вариант. Но неформальное, слишком неформальное.