Сергей Ващилин

интересно - был бы у нас сейчас интернет, если бы газета Известия не опубликовала указ Ельцина?

указ о незаконности ГКЧП

Тата

Да Ельцин пил все три дня, пока путч был, его на танк под з.. цу Руцкой подсадил...

Яна Пушкина

интернет есть даже в отсталых африканских странах..

Сергей Усаньков

А что, от этого пьяницы зависил прогресс? Он просто тупо и бездарно разрушил СССР, а нового ничего не создал. Хаос всегда идет за разрушением. А интернет был бы и без ЕБН !

Литвинов Александр

Ну, вообще то Интернет появился еще в СССР в 1986-м ( если не ошибаюсь) - и был такой домен SU.
Конечно сначала не домашний - а на предприятиях, в институтах, университетах, но в принципе - в планах МИнсвязи СССР было развитие и домашнего Инета.

Александр Сёмин

Был бы 6каналов большевистской пропаганды и 4-5 газет!