Илья

Как можно через интернет дать объявление в газету соседнего региона???

Olga Zala (Соловьева)

Найдите сайт этой газеты и посмотрите есть ли там раздел "Объявления через Интернет" или что-либо похожее.. . Сайты газет бесплатных объявлений так только из этого раздела и состоят (для подачи объявления требуется регистрация на сайте).