Кристина

Как можно дать действительно работающее объявление в интернете?

Бахтияр

За деньги, тем больше денег, тем больше людей увидят ваше предложение

Юлия Зарицкая

Найля. безусловно бывают продающие обьявления. Этими вопросами занимается копирайтинг и психология рекламы
..самое простое это техника ODC
Offer - предложение от которого сложно отказаться
Dead Line - ограничение по времени
Call to action - призыв к действию. .

Пятнадцать роз по цене 99 рублей. Только до 10.10.2010 .Спешите
ул Такая то телефон такой то. .

вот пожалуйста . это самое основное правило копирайтинга в рекламе.. если вам нужно обьявление под что то конкретное то пишите на почту помогу подскажу. .

Если вам надо с помощью интернета внимание на сайт и товар свой направить пользуйтесь .директ рекламой яндекса .

Anar Agayev

Пишем продающие тексты майл рассылок и объявлений. Портфолио.

Александр Денисов

Здесь и дай, реально много народа увидит. За сутки 3 млн. человек посещают