Эльдар

Куда дать объявление в интернете о находке двух паспортов граждан У збекистана?

В полицию отнести не предлогайте, потому как был случай что отнесли документы в полицию и человек потерявший паспорт Так и не смог вернуть документы, видать в отделе потеряли или выкинули за шкаф.

Элеонора Каширская

Вариант первый смотрим прописку адрес и по почте отправляем домой эти паспорта !!!Но минус в том что если эти люди еще в РФ то у них без этих паспортов будут проблемы!!! !
Вариант второй связаться с посольством Республики Узбекистан В РФ и проконсультироваться на эту тему!!! !
А я смотрю вы довольно порядочный человек!!!! Удачи вам!

Татьяна Мариан

оставь себе на память или продай на вокзале

Константин Харитонов

В Узбекистане есть граждане? Я удивлен.

Елена Евдокимова

В миграционную службу отнеси.

Ольга Сретенцева

Поговори с узбеками они подскажут и найдут.