Александр Кирюхин

Интересные темы для студенческой газеты) О чём можно написать, чтобы было не банально?

Vova Карначёв

О жизни студентов за рубежом, о последних событиях в ней

Василий Трофименко

Пишите всякие цитаты смешные преподов - мне оч нравились такие штуки) хотя это больше для закрытых от этих самых преподов форумов подходит)

Ек
Екатерина

Ну.. . на пример... В рубрике -Сексуал демократы взволнованы!
Дать статью - Бифуркационное распространение гонореи в "шведской семье"

Юрий Чудаев

Напиши какой препод сколько берет за зачет и экзамен, в каких комнатах телки дают любое время суток, кто и по чем наркотой торгует.
Млят там же жизнь кипит в студенческие годы.

1111111

Есть ли космический эфир? (лекции Яцуковского) . Или можно ли "кольцар Лазарева" считать вечным двигателем второго рода? Или Какую ошибку повторяют современные историки политологи спустя 90 лет после того как Ленин ее исправил в 21 году

Евгений Сазонов

о молодежных вечеринках!

Алексей Брусов

О студенченской жизни. Истории студентов те же.