Вячеслав Веселов

Подскажите интересную тему

Подскажите интересную тему по истории международных отношений? чтобы Вас самих заинтересовало? Это нужно для выступления.

Костя

англо-аргентинский кризис из-за Фолклендских-Мальвинских островов...

Га
Галина

Международные отношения древних славян до Рюриковичей...

Лена-Алена Еленова

Эвианская конференция, только не читай еврейские версии

Ир
Ирина

http://www.regnum.ru/news/1603167.html[0:17] chink-1:

<<< Да уж, демократическая и правозащитная сволочь (на 98% состоящая из "фельдманов" и "интернационалистов"(которым плевать на свой народ)) , уже 20 лет без перерыва непрекращает рыдать и размазывать слезы вперемешку с соплями о "бедных" обижаемых грузинах, азербайджанцах, кавказцах вообще и прочих "гастарбайтерах". Но ни слова не услышишь от этой мрази о реально БЕДНЫХ русских, украинцах, белорусах вырезанных в Чечне, и добиваемых и насилуемых в Ингушетии, Дагестане и пр. "республиках" Кавказа и Средней Азии, ХОТЯ БЫ РАДИ "РАЗНООБРАЗИЯ" своего "интернационального" и "правозащитного" пафоса. Вся эта правозащитная сволочь (кстати не случайно живущая на американские и европейские гранты) как собаки виснут на "лапах" русского (украинского, белорусского) "медведя", не давая ему отмахнуться от кавказско-азиатских (и конечно еврейских) "охотников", и это один из важнейших аспектов уничтожения славянских государств и самосознания на постсоветском пространстве осуществляемый все теми же "демократическими" спецслужбами наших западных "друзей".Это не очевидно только трем категориям населения - кретинам, евреям и подонкам. Первая категория идеалисты-общечеловеки, а у двух других вполне прагматичный и меркантильный интерес не замечать фактов славянского геноцида-за такую позицию щедро платят грантами из-за "бугра" или чемоданами купюр этнические диаспоры.