Николай Терехов

Почему тема украины так безнадёжно не интересна и неактуальна?

Сент Aka God For You

Ну незнаю, как это? Там наши, Русские, их убивают, по улицам.

Мария Черных

По-разному. Кто-то от неё уже устал, а кто-то и нет.

Евгений Герасимов

Потому, что люди гибнут где-то далеко и груз 200 еще пришел не в каждую российскую семью. Несколько тысяч убитых для масштаба России слишком мало, чтобы начали работать мозги. Но скоро это может измениться...

Си Сишка

Это кто вам такое сказал? Везде: на всех каналах, в интернете - только об Украине и говорят.