Настя Лощинина

Почему в российских сериала уже неактуальной стала тема украинских проституток в Маске?)))))

Своих уже начала хватать и тема с газом не кати?))))))))) ) Притихли как то разом все.

Александр Савинов

Подзатрепалась тема, не прётся пипл от неё, надо что то новое.

Анжелла Лукьянова

ВАУ, а не порекомендуете сериалы?! !
А то я русских и вообще сериалов не смотрел, думал полный остой.
---
Тьфу, блин, а так заинтриговал...

Нуридин Нурлаев

они скопили деньги и поступили-таки

Baha Baha

Дурной тон смотреть телевизор сегодня