Антон Шадрин

СМИ. Все ли новостные сообщения правдивы? Чему верить? ТВ? Газетам? Радио? Интернету?

Маруся Иванова

стоит верить лишь тому, чего глазами видишь и ушами слышишь!

Оленька Чукина

СМИ - самый главный сплетник.

Сергей Ермаков

Достаточно иметь свои мозги, уметь анализировать, делать свои выводы.

Ар
Артемова

Отзывам в соцсетях верить можно.

Андрей Матвеев

меня новости вообще не интересуют правдивые они или нет все равно так что сми это не больше чем суета если вы достигли просветления

Ayax

Все ответы не верны.

Мария Объедкова

а это смотря какая новость 🙂 если вдруг услышал фразу "не имеет аналогов в мире"-п.. здят с вероятностью в 101 %

Кирилл Митрохин

Все выступления ДАМедведева записывайте на магнитофон - потом детям будете показывать.

Михаил Хмельников

нас упрямо убеждают со всех каналов, что мы живем хорошо, а мы все равно верим !!!

Сергей Смагин

Послушать СМИ так в США жить
очень опасно и трудно... .
пропаганда.... что бы все туда не свалили...

Николай Жабко

сми расчитанны на завистников.
запомните это.