Мария Мартиросян

Почему быдло орет что не верит журналистам в газетах и ТВ

но при этом с аппетитом пожирает говно изрыгаемое блогерами в интерете?
Ведь блогер еще большая сука чем самый продажный журналист, в желтой газетенке села Пердяево.

"Блогер независим от власти"
А вот и высказывание типичного боевого хомячка, быдла с вакуумом вместо мозга.
Блогер - такая же продажная шмара, как и журналист, но эта погань кроме денег еще гонится и за подписчиками, а также чувствует себя в относительной безопасности, что позволяет этому выродку высирать абсолютно любые вбросы. Если у журналиста и есть чутка совести, то у блогера совести нет от рождения, для них вообще ничего святого нет.

"Так и блогерам доверия нет, то же самое чмо купленное. Как вам такой вариант? "
Так и я о том же.

Настя

Блогер независим от власти.

Анастасия Клименко

Не обижайте быдло, они не умеют читать, и смотрят только ДОМ 2.

Александр

Так и блогерам доверия нет, то же самое чмо купленное. Как вам такой вариант?

Анюта Бекасова

Я тоже не верю, меня с малых лет этому научили мама и бабушка. Потому что ничего толкового эти журналисты не делают, деньги хорошие за это получают, так им еще и доверие народа подавай? Не жирно ли будет?

Ан
Анютка

Потому что хочет верить, а не может.