Галина Унанян

Когда у нас ТВ, Радио и газеты перестанут говорить об Украине? Ну ничего там уже не изменить,

Может уже пора воспринять как случившийся факт? Что толку от того что вся Россия знает что там фашисты, изменить же мы не можем. Может пора начать действовать как с Грузией при Саакашвили?

Николай Грешонков

Нельзя, иначе придётся рассказывать о проблемах в собственной стране.

Светлана Уткина

Когда люди начнут жить хорошо и их не нужно будет отвлекать всяким бредом )

Дима Пилипчук

Да, нет. сейчас все проекты сливаются. Осталось только с газом решить. Дальше всё затихнет.

Алишер Хабибуллаев

По ТВ смотрю то, что хочу, радио не слушаю, газет не покупаю - и жаловаться не на что.

Taiger Vid

Вот загадка . Четыре месяца об одном и том же, а толка никакого .

Анна Исаева

Живу на востоке Украины. Никакого фашизма не вижу. Тишина, спокойствие и мир. И только там, где российские боевики, убивают людей

Дмитрий Суворов

Когда уйдут депутаты и ВВП) И не кто не спросит с них за Олимпиаду)))

Елена Малышко

Давно пора, надоели хохлы.

Дмитрий

Ну да здесь пидорки оживились, =украинцы нам друзья! =Конечно Вам друзья, вы же пидорасты! Ага русские гейфашисты, так и норовят лечь под бандерблядских мальчиков Ляшко!

Ел
Елена

Пока эта тема подымается западом, пока жизнь во круг России крутят именно через Украину. нашим СМИ придется писать об этом ущербном (на сегодняшний день) государстве.

Ольга Мамышева

Когда ДНР и ЛНР признают НАРОДНЫМИ РЕСПУБЛИКАМИ -- тогда и перестанут.