Анастасия Пластинина

Почему укро журналистов нигде нет, а новости они строчат в инет про все на свете?)

При чем, воруя новости у других журналистов, и переделывая их под сбя с ног на голову?)

Украинская журналистика умерла, остались журнашлюхи!
Пишущие то, что им заказывают, для разведения лохов!

Елена Андреева

Есть с кого брать пример, как Псаки все новости придумываем в соц. сетях.

Ольга Мамышева

"новости",высасанные из пальца иль взятые с потолка, обходятся намного дешевле. да и в киеве не такие всёж идиоты, что бы публиковать новости, которые их раздавят, как тапочек таракана

Анастасия Тришечкина

Соц сети- неистощаемый источник.

Возбуждения Регулятор

А их новости сродни фэнтэзи. Что в голове, то и выдают за "новостийную "правду".

Андрей Савченко

Цензура в Украине жестокая. Им не нужда правда. Важно угодить. Иначе ни работы, ни, возможно, жизни. А настрочить сейчас можно из кучи источников.

Анастасия Балясникова

они с голодухи научились высасывать из пальцев инфу!!! ЁЁЁ

Akif Abbasov

Ну да Вести и Киселев самые честные.