Чье? Мое?

периодически читаю честные укрСМИ и хочу спросить-ПОЧЕМУ должность укр. журналиста официально не переименуют в СКАЗОЧНИК?

Ма
Марина

Это слишком высокий титул для украинского журналиста, в старорусском есть более точное название - блядь.

Яковлев Дмитрий

И в фантастов. Как говорил известный классик - " Журналисты сродни проституткам, заражённых сифилисом. ".

Руслан Зарипов

Ну так радуйся что российские СМИ пишут только правду.... Жизнь отдадут что бы донести правду до читателя....

Talin Tatuev

Сказочниками слишком круто для них! Я бы назвала "ПЛЕТАМИ" , а какими сами продолжите на сколько сработает ваша фантазия

Гу
Гузель

СМИ в любой стране озвучивают то что им говорят ) У нас не исключение.

Ад
Администратор

потому что, ты живешь в сказке

Юлия Меркулова

Если у них сам президент свистит не стесняясь--чего манерничать?
http://otvet.mail.ru/question/171092219

Lipo Gevorgyan

посмотрел я российские новости, хватило нЭрвов на 20 мин. То враньё,то каждые две минуты о путяше или помои на Украину

Игорь Молоствов

ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочника, ну ржу

Николай

Они всего лишь боятся быть в опале. Поэтому и пишут сказки. Но совесть их мучает все равно