Олеся Першина

укр-е биатлонисты тренир-ся в РОССИИ, как так, почему ведь РОССИЯ напала на украину (согласно самых честных в мире укрСМИ)?

Ирина

ну и они здесь при чем, а сколько их граждан на нефтянке и на северах работает и что из этого. Простые люди здесь не при чем. Дурь идет сверху, причем с обеих сторон.)))

Павел Троицкий

Все украинские биатлонисты - агенты СБУ. Их специально заслали для сбора развединформации..

Наталья Мороз

Нет Украина и Россия братские государства