Светлана Яковлева

Если в истории Украины, пишут, что укры - были чуть ли не самым древним в мире народом, что многие укры стали очень

знаменитыми людьми в мире, - то мы русские должны этим тогда гордится - так как с украинцами у нас общая история, то есть эта и наша древняя история тоже! ?

Миша Бабкин

пся креу и быдло.... вся история укропов.... поляки дали название людям, низведенным до состояния скота....

Ольга Ефимова

Признание личного величия говорит о необходимости психиатрического лечения.. . или утилизации.

Анжелика Качалина

Ага, самые древние холопы они, Хамы.
img

Га
Галина

разве только кого то поносить и грязью обливать
вот тетка к вам скоро в гости придет