Юл
Юлия

история древнего мира. помогите очень срочно.

атлас я не купила контурную карту нужно заполнить. 16-7 вв. до н. э. карта египта. найти не могу ни где. 5 класс.

ну нам надо контурные заполнить. если завтра незаполненую пренести всё... двоечка за четверть не просто за урок.

Ольга

Я не че не понела я тоже в 5 классе и у меня тоже нет атласа и контурный карты а Египет мы прошли уже