Ольга

Я НЕ ПОНЯЛ, почему так получилось, что согласно честных укрСМИ"освоб-я"армия украины побеждала, а на деле БАЦ и проиграли?

Любашка Кислякова

Дык, русские напившись водки, на боевых медведях хохлов помяли немного, потом вылечили, потом снова помяли.

Гульмира

Каждый день захватывала новые города на протяжении пяти месяцев по сообщениям укро-СМИ.

Татьяна Ременюк

А у бендеров ложь на первом месте.

Евгений Хренов

эти коварные русские опять всех обманули

Инна Жуманиозова

опять у тебя весь зад в киселе

Дима Чичила

Согласно укр сми стороны за последний месяц остались на прежних позициях.