Полковник Чингачгук С Кавказа

Какую статью надо ввести в Уголовный кодекс РФ, чтобы страна процветала?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Скорее не внести, а ОДНОЗНАЧНО выполнять хотя бы действующие!!! Причём ДЛЯ ВСЕХ, без исключения!!! А за подтасовку фактов - только пуля с конфискацией у ВСЕЙ семьи (муж, жена, дети, родители мужа и жены, родные братья и сёстры мужа и жены). Только неизбежность ответственности по самой

Никита Козлов 78Rus

Для начала ОДНОЗНАЧНО выполнять хотя бы те статьи, что уже есть!!! Причём, для ВСЕХ без исключений!!! За подтасовку фактов - только пуля с конфискацией у ВСЕЙ семьи (муж, жена, дети, родители мужа и жены, родные братья и сёстры мужа и жены). Иначе до мозгов сложно достучаться!!!

Надежда Наумова

для детей всех=институты благородных девиц и юношей до 9 класса. и родителей ценить будут!

Надежда Наумова

на выходные домой!

Светлана Войцеховская

Вырасти до духовного благородства. Никакие законы здесь не помогут.

Руфина Заинуллина

с рождения внушить ..Жизнь прекрасна и её поддержать и лелеять..

Руфина Заинуллина

думать так ...вовсе не верно..

Светлана Вдовиченко

Расстрел за казнокрадство и взяточничество

Татьяна *

смертную казнь

Татьяна *

за воровство в крупных размерах, педофилию

Лариса Мельникова

конфискацию

Лариса Мельникова

это тоже не помешает

--

За хамство

--

Почти тоже самое

Zura Cecxladze

za narushenie prav cheloveka...

Тамара Синельникова

Расстрел

Полковник Чингачгук С Кавказа

Статью, а не какую меру наказания! За идиотизм!